Здравствуйте. В результате исследования крови на резус-принадлежность и резус-антитела поставлена печать с надписью О(1)Rh+. Что Это значит? - вопрос №1018896

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эта надпись означает, что у вас первая группа крови — 0 (1) и резус положительный (Rh+). При положительном резусе обследование на антитела обычно не проводится, поэтому это значение не указано.

Буду признательна за оценку ответа.