здравствуйте,задержка 9 дней,хгч-0.1 ,тесты отрицательные,тянет низ живота,тошнота,боли в пояснице,быстрая утомляемость.это может быть беременность или нет? - вопрос №1019014

Ответы

Здравствуйте.

Результат анализа на ХГЧ подтверждает, что беременности нет. Описанные вами симптомы характерны для предменструального синдрома. В случае длительных и частых задержек обратитесь к гинекологу — эндокринологу.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Ксения. Анализ крови на ХГЧ уже дал бы положительный результат, ели бы была беременность. Задержка у вас связана с нарушением менструального цикла. Необходимо обратиться к гинекологу очно и обследоваться, после чего врач вам назначит лечение.

Буду признательна оценке.