Челябинская область

Добрый день, хотелось бы узнать как поступить в данной ситуации. Сдал свою машину по агентскому договору в салон для продажи, при этом в ГИБДД с... - вопрос №1019985

учета не снимал, мне выдали договор агентский и сказали, что с этим договором пойдёте в налоговую и Вам всё оформят т.е. пересчитают налоговые сборы. Пришел в налоговую, а мне говорят, что пока не снимут машину с учёта, то и не будет никаких перерасчётов. Подскажите пожалуйста, что делать, машина то в салоне.

Ответы

Buh

Писать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства. До тех пор, пока она числится в ГИБДД на Вас, транспортный налог платить придется Вам.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.