Омская область

Здравствуйте! Помогите найти решение проблемы! Официально трудоустроен, зарплата белая. Оплату труда получал на зарплатную карту. В течение последних... - вопрос №1021292

нескольких месяцев отчислений на карту не поступало. Руководство объясняет это тем, что денег сейчас нету, «подождите». Трудового договора у меня на руках не осталось. Планирую увольняться. Как правильнее поступить? Идти в трудовую инспекцию, пока я там трудоустроен или увольняться и потом идти? Можно ли переводы на зарплатную карту считать как установленный размер оплаты труда по договору и с банковской выпиской идти в инспекцию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ВЫписка будет подтверждением месячного оклада. Я бы Вам посоветовал увольняться и требовать окончательного расчета. Возможно Вам все выплатят и никуда идти не придется.