подскажите литературу - вопрос №102264

Пожскажите литературу о своем я, подсознании может, именно о проявлении скрытых чувств, что-то типа как понять свои чувства и эмоции, как их можно раскрыть и понять себя

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Игры, в которые играют люди» Э. Берн

И. Ялом — легко читабельные книги. Про чувственный и эмоциональный мир людей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дж. Рейнуотер «Это в ваших силах, как стать собственным психотерапевтом». Там одни упражнения на самопознание, очень хорошая книга.

Успехов вам. Ольга.

Поддерживаю предложение Э. Бёрна (начните с него!), а также почитайте полезные «вредные советы»: П. Вацлавик «Как стать несчастным без посторонней помощи». Приятного Вам чтения! :0)