В общем проблема такова. Что у меня внезапно пропал звук на ПК. Все включено, драйверы на карточке стоят, наушники рабочие, подключаю правильно,... - вопрос №1023416

громкость на максимуме, звук не выключен, в БИОСЕ все включено. В общем подозрения: Братец включал опасные колонки, они гремят при включении замыкают и прочее. Но если бы сгорела карта, то это было бы видно в диспетчере верно? Сама Карта грязная ппц, пыльная, ее можно вытащить? А при включенном ПК? Дрова написано, что 2008 года, хотя я вчера их обновлял PS Точки восстановления — НЕ работают, хотя их много было — 72ГБ, недавно отчистил, но последние Остались! Карта IDT панель управления то же ихняя По звуку: Когда втыкаю наушники на переднюю панель то идет шипение и ВСЁ Если в заднюю — то вообще никакого эффекта НЕТ.

Ответы

Так как причину проблемы вы знаете сами (подключение неисправных колонок) — то ковыряться с драйверами смысла нет. Если у вас звуковушка отдельная, стоит проверить ее заменой. Для замены любого внутреннего устройства ПК нужно обесточивать.

12.04.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store