Отношения - вопрос №102410

Скажите пожалуста какая у меня бы сложилась жизнь с моим погибшем женихом Женей 04.09.1984 г рождения.Меня зовут Жанна 17.04.1985г рождения.

2 ответа

Ответы

извините конечно, но это должно было произойти, так что дальше событий никаких нету, всё было предначертанно заранее! не переживайте этот кармический урок и у вас впереди много счастливых и приятных моментов! счастья вам и добра!!!

Жанна вот это и называется судьба. И это говорит что с ним у Вас все-равно  ничего бы небыло. У него свой пункт назначения. А Вас стоит жить дальше. Прошлое отпустите от себя

✅Настасья Павловна✅