Здравствуйте, меня зовут надежда, мне 21 год. У меня вся грудь в маленьких комочках, уже 2 месяца, ребенок грудь не берет. я пыталась сцеживатся делала массаж но никаких результатов. к момологу не хочу идти, что делать в такой ситуации. заранее спасибо за ответ. - вопрос №1025105

Лучший ответ по мнению автора

К маммологу нужно бежать, а не идти. Если этой возможности нет, то к хирургу или гинекологу. Эти комочки без должного лечения со временем переродятся в соединительную ткань и от груди останется тряпочка в ямочках. А жизнь не кончилась. И платье с декольте надеть захочется и купальник..