Удмуртская Республика

подарил айфон,хочу вернуть обратно - вопрос №1025187

подарил девушке айфон в кредит, все документы оформлены на меня, дарился от чистого сердца… через две недели ситуация в отношениях кардинально поменялась, не буду вдаваться в подробности, вообщем девушка повела себя очень подло и безобразно, оставила меня в лохах, расстались, за такой поступок я решил, что она не достойна такого подарка, да и платить еще 10 месяцев за ш… ху не очень то и хотелось.Отдавать по хорошему не хочет, как сделать все по уму?

Ответы

Нужно подтверждение, что Вы передали телефон. Попробовать истребовать из незаконного владения. Но встанет вопрос, откуда он у нее. Всплывет договор дарения, хоть совершенный и в устной форме.