Астраханская область

Добрый день. На работе по исполнительному листу с меня взыскивают аллименты в размере 1/3 з/п. На днях передал бывшей супруге 500 тыс.рублей и... - вопрос №1025391

получил с неё расписку. Как приостановить взыскание алиментов с меня?

Лучший ответ по мнению автора

Отозванный исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в любое время. Это не выход. Что бы Вы на законных основаниях прекратили выплату алиментов, Вам необходимо было обратиться в суд с иском к жене об изменении способа уплаты алиментов с долевого отношения к заработку на выплату алиментов в твердой денежной сумме единовременно. Сделайте это сейчас.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Михаил! Сами приостановить взыскание алиментов вы не можете.Нужно что бы ваша б\ супруга отозвала исполнительный лист у судебных приставов