Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста появиться ли у меня свой дом?Владимир 13 09 1990 - вопрос №1025409

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока нет. Помощь ждите от мужчины старше вас, родственника кровного вам, в течение пяти лет свой дом появится, но дом будет не там, где вы сейчас, у вас дорога выпадает, переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы будете более серьезно относится к своей жизни. дом будет! А пока будете как белка в колесе...

Лет через 5-6 обязательно будет.

в этом году нет

Здравствуйте.

Через восемь лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично