Республика Татарстан

Кредит. - вопрос №1025711

Здравствуйте! У меня кредит в 11 банках я их не плачу не где не работаю. В основном кредитные карты суммы маленькие по 30 000 тысяч из них есть один на 160 000 в судебном приставе. Я не каких писем, повесток не получал. Если я не иду на контакт к приставам и не собираюсь платить, чем это все грозит? Спасибо.

Ответы

Роман, это может грозить реальным сроком за мошенничество, например, да и много еще всего можно вспомнить: предоставление заведомо ложной информации и т.д.