Калининградская область

Здравствуйте!Подала иск на взыскание алиментов с бывшего супруга.Судья второй раз снова перенес суд,так как ответчику не вручили повестку и вообще... - вопрос №1025717

неизвестно его местонахождение.Хотя я указала адрес регистрации и место его работы.Прав ли судья? А если его так и не найдут и не вручат повестку?

Ответы

Здравствуйте. Судья прав, т.к. по закону обязан уведомить ответчика. Иначе потом его же решение по этому основанию и отменят.