отношения - вопрос №102765

Живу обеспечено с мужем. Но он меня всем попрекает. Хочу уйти к бывшему молодому человеку, любовь юности. Но он не любит работать.Я все равно его безумно люблю.Подскажите что делать.

Лучший ответ по мнению автора

«с милым рай в шалаше» — возможно, это про вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой начать работать и стать независимой. Или терпеть: в одном случае упреки, в другом — нужду.

Добрый вечер.

Чтобы помочь вам определиться и сделать правильный выбор, к сожалению, слишком мало информации. Обращайтесь в чат, если готовы обсудить вашу ситуацию более подробно.

Здравствуйте! Спросить себя — чего же Вы хотите? И готовы ли Вы с любимым жить в шалаше? Переделать его Вам вряд ли удастся… Так что будьте готовы к этому «раю».
Можно остаться с мужем и терпеть упрёки. Мужа, я так поняла, Вы считаете, что не любите...

Третий вариант — найти себя, встать на ноги и найти любимого и любящего Вас мужчину.
Ещё можно поработать над отношениями с мужем… Так ли Вы уверены, что чувств к нему нет? Возможно, Вам вместе просто нужно поработать над взаимоотношениями внутри Вашей семьи? Выбор, как всегда, за Вами. Удачи!

Возьмите за себя ответственность за свою жизнь.  Снова. Прекратите спасать обоих. Займитесь собой, начните выявлять свои потребности. Те,  что на поверхности и те,  что пока не осознаны Вами.

Добрый вечер. Подумайте, а может вам попытаться изменить себя так, чтоб муж не попрекал, а боготворил вас? Думаю, если вы уйдете к тому другому, то через месяц — другой снова к нам придете, но уже с другой бедой.

Мудрости вам. Лидия.