Добрый день! у нас в семье следующая ситуация: маме удалили матку и теперь она чувствует себя неполноценным человеком, "уродом" - это ее слова. у нее постоянное чувство тревоги, что от нее уйдет муж. - вопрос №1028897

Как вести себя в этой ситуации? как помочь маме выйти из депрессии и начать новую жизнь?

Ответы

Анастасия, посоветуйте маме самой обратиться к нам сюда.

Доброе утро. Настя, вы -хорошая дочка, но помочь вашей маме выйти из депрессии может только сертифицированный психотерапевт, которого, к слову сказать, она может выбрать на нашем сайте. Настя, только психотерапевт может определить реальную первопричину состояния вашей мамы, потому что операции по удалению груди или матки, традиционно:

*бьет по самооценке, опуская её,

*способствует появлению страхов и тревог,

*ломает самовосприятие личности и др.

Психотерапевт, используя специальный комплекс психотерапевтических методов, быстро и эффективно поможет вашей маме жить полноценной жизнью, наслаждаться и радоваться ей.

Настенька, покажите маме наши ответы, пусть она выберет для себя эксперта по душе и очень скоро станет вновь красивой, веселой и позитивной женщиной

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.