оплата пени за коммунальные платежи - вопрос №102924

долг за квартиру с10.04.2006 по 4.03.2008 составил 62 тыс.руб. с пени 101 тыс.руб хочу оплатить задолженность но без пени что я могу предпринять

Дополнение автора от 02.08.11 00:01:22

управляющая компания перед которой у меня долг  уже поменялась

Ответы

Договоритесь с Управляющей компанией… успехов.

Я бы на вашем месте не платил.

Если УК подаст на вас в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности (3 года) и решение будет в вашу пользу.

Тогда и не платите им… дождитесь Решения суда… да и вообще по срокам учитывайте ...