Добрый день. Нашла у себя в квартире под обоями в углу обожженную булавку и обрезок черной нитки которые по всему там находились больше 10 лет. Кто... - вопрос №1030496

их туда заложил догадываюсь, но цели этого действия (порча или заговор) не знаю. Булавку и нитку я выбросила, но хотела на всякий случай освятить квартиру. Хотела узнать сколько это может примерно стоить и возможно ли это если я не крещеная. Спасибо.

Ответы

Добрый день.Это хорошо, если у вас есть вера в то, что освящение квартиры поможет Вам в борьбе с духовными проклятиями. Но кроме освящения я бы Вам посоветовал ещё обратиться к Богу в личной молитве.Вот что пишет апостол Иоанн:«Дети! вы от Бога, и победили их (духов — прим. моё); ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.»(Первое послание Иоанна 4:4).А Кто в нас? Имеется ввиду иисус Христос. Только Он может победить духовную нечисть. Освящение квартиры без Христа — пустое занятие.
Добрый день.Это хорошо, если у вас есть вера в то, что освящение квартиры поможет Вам в борьбе с духовными проклятиями. Но кроме освящения я бы Вам посоветовал ещё обратиться к Богу в личной молитве.Вот что пишет апостол Иоанн:«Дети! вы от Бога, и победили их (духов — прим. моё); ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.»(Первое послание Иоанна 4:4).А Кто в нас? Имеется ввиду Иисус Христос. Только Он может победить духовную нечисть. Освящение квартиры без Христа — пустое занятие.