как быть? - вопрос №103074

Меня зовут Даша, мне 14 лет, я девственница, но очень хочу избавиться от этого.Иду с подругой гулять, чтобы найти партнера, это нормально?

3 ответа

Ответы

Если вам ответят, что нет, вы останетесь дома?))

Я думаю, что сделать это не поздно никогда, один-два дня, месяца для вас сейчас ничего не решат., а очень пожалеть потом можете, и не один раз.

Лучше поговорите с психологом на тему, почему вы так хотите от этого избавиться? почему считаете, что идти на улицу искать партнера для секса — это нормально? и почему вы так себя «цените»?

А что, девственность действительно так сильно мешает?

БоХ ты мой.Девушка Даша, Вам всего лишь 14 лет. Погуляйте с молодыми людьми, просто за ручку, вкусите всё это. А потерять девственность, чем позже в Вашем случае, тем лучшедля Вас же.

Т.к. изменения могут быть разными.

А сожаленийможет быть действительно море.Успеете ещё, вся жизньвпереди.

Берегите то, что у Вас есть, этонегруз, этодостойнство.

А избавится отдостоинствалишь бы как и лишь бы с кем-ужасная ошибка.

Девушки внаше время слишком рано всё хотят...

Не слушайте подруг и ребят. Это не тяжёлая ноша, этоВАШЕ ДОСТОИНСТВО, Относитесь к этому именно так.

Всего доброго.Юнная леди