Отношения - вопрос №103174

Добрый вечер! Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году молодого человека с которым у меня будут отношения или нет, а то в последнее время какое то одиночество у меня или может быть какая то проблема во мне и со мной никто не хочет строить отношения??? Подскажите.Родилась 22.06.1987

Ответы

В этом году точно не встретите свою судьбу! В 2015  у Вас сложатся отношения с молодым человеком.Удачи Вам!!!

Здравствуйте… отношения появятся и уже скоро — и возможно, что с этим человеком вы уже знакомы… Всего вам самого доброго......

Здравствуйте. Шанс на такую встречу довольно высок. А чтобы понять, в чем причина одиночества, было бы полезно пройти диагностику.

Здравствуйте. Лилия, у вас хорошая брачная карма. Вы никогда в жизни не останетесь одна, без мужа.Для вас очень важна семья, дети И скоро это будет. В конце 2011 начале 2012 вы встретите мужчину с которым будут любовные отношения.Ваш выбор будет, выходить замуж или нет. Перед счастливой семейной жизнью  у вас будет тяжелый развод или тяжелый разрыв отношений. Счастья вам.

Здравствуйте. Вы знаете, странные карты на вас падают. Такое отношение, что есть представление о партнере, есть желание его притянуть — прилагаете для этого усилия, но в итоге — не получаете того, что требуете у мироздания. В этом году — без вариантов. В следующем — да, варианты будут.

Лилия в этом году вижу только лёгкий флирт. а вот в 2012 году у вас будут очень серьёзные отношения с мужчиной огненной стихии( Овен, Лев, Стрелец), шатен, до 35 лет.

Лилия проблема вероятно действительно в Вас. Вы встречаете молодых людей но на первом этапе они быстро отходят от Вас. Вот и опять идет знакомство, которое ни к чему не приведет.  Стоит подумать и решать эту проблему

Добрый день, Лилия.

Если фотография в профиле Ваша, то никаких проблем в Вас нет. Хорошие и долговременные отношения начнутся у Вас в начале будущего года. Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA