Челябинская область

Правомерно ли требовать с автосалона возврат денежных средств за приобретенный авто, если в период гарантийного срока (который не прописан в... - вопрос №1031996

Правомерно ли требовать с автосалона возврат денежных средств за приобретенный авто, если в период гарантийного срока (который не прописан в договоре, а со слов 3 года) 3 раза обращался по ремонту одного узла, но проводились разные работы (замена сломанного болта, замена ролика, замена жидкости). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вадим, Вы можете пойти в автосалон и обменять автомобиль, так как в приобретенном Вами авто обнаружен заводской брак, если в повреждениях виноваты Вы, то за свой счет ремонтируете.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо и удачи Вам!