Hе могу найдти парня - вопрос №103253

Здравствуйте. не могу не как понять, мне почти 21 год а парня для серьезных отношений найти не могу… меня это уже настораживает. Все мои подруги с парнями а я нет. что мне делать???

1 ответ

Ответы

Добюрое утро.Наслаждаться жизнью.Вы молодая, у вас всё впереди. Не стоит браться за каждого мужчину, что вроде проявляет интерес.Просто выбирайте, пока время выбирать у вас есть! Успеете :)

Всего доброго.

Можете написать в личку. Если у вас есть какие-то проблемы, почему у вас и не выходят серьёзные отношения, то пишите.А вообще Вам просто не попадались значит те парни, которые хотят таких отношений!