Здравствуйте! Я бы хотела узнать как можно встретить свою вторую половинку. Если человек уже перепробовал различные способы, но ему постоянно... - вопрос №1033401

встречаются люди, которые оказываются временными и скорости исчезают из его жизни, то что можно сделать, как приблизить встречу, чтобы она наконец-то произошла. Если чувствуешь, что больше нет сил ждать и не понимаешь почему так происходит. Спасибо.

Ответы

Скорее всего, вы, как притягиваете встречу так и её отталкиваете. Вспомните после каких моментов в общении отношения начинают охлаждаться?! И в этом пункте сделайте коррекцию и исправьте ошибки. Потому что есть все возможности полагать, что у вас низкая самооценка и вы хотите отношений внутри, но внешне вы к этому не доходите так как права себе не даёте.

Если можете сами то исправьте, если нет то поработайте немного с психологом и вы лучше увидите свою проблему. Но говорю свои выводы исходя из того что вы написали.

  после всех этих неудач с половинками, попробуйте настроиться на  кого то цельного, ведь половинка имеет свои особенности и часто просто пролетает мимо  - вы же не половинка, так почему же вы думаете что можете привлечь и удержать Половинку?

Ира, Вы не написали для кого нужно давать рекомендации. Поскольку обращаетесь Вы, то именно на Вас они рассчитаны. Своим поведением, внешностью, желаниями мы даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способна сделать тебя счастливым», " я ничего не знаю о себе, я серая, боюсь быть обиженной", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»… Выбирайте для себя. какую информацию Вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Совершенно естественное желание для женщины моложе 80.(а может и больше)-искать партнёра для жизни, с которым можно разделить её радости… Я так понимаю, Вы хотите найти человека, который стал бы Вам второй половинкой, тем плечём, на которое можно всегда опереться, верным другом, который понимает и принимает такой, какая есть. А теперь советую вам расслабиться и подумать, выстроить образ желаемого мужчины и событий, сделать паузу в поиске. Подумайте сначала какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные.умеющие расположить к себе, воспитанные… Так что самое время заняться самосовершенствованием: красота, здоровье, спорт, обучение манерам поведения и элегантному стилю в одежде. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Не спешите, всё прийдёт в своё время. Переориентируйтесь с мыслей об одиночестве и оплакивания бесцельно прожитых дней на себя любимую, общайтесь, будьте открытым человеком, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья и подруги, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту(не у себя дома, на людях), активным видам отдыха. Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием. самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Людям всегда интереснее с тем, кто знает, умеет формулировать, грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать), кто сам интересен и открыт. Действуйте. Удачи.

Ира,(1972.27.11)по дате рождения ведь неплохо, в любом случае встречаясь делать свой выбор, если есть, появляется то, что и вами приемлемо в людях, или нет. Каждая встреча дает свой резонанс, опыт, ощущения, впечатление.

Разве можно и нужно соглашаться на лишь бы что?

Так вот, по дате вашего рождения все ваши встречи, скорее всего до определенного возраста будут такими, неопределенными, одинаковыми, типичными, родственными, по своей сути.

Вы одиночка по дате рождения, характер к которому нужен человек с большим опытом, знаниями, претензиями(даже!), чтобы вы- менялись. У вас не получится просто так, для чего то -менять себя.Не тот случай. Только человек который будет и ссорится и спорить с вами- конструктивно, изменит вас, ваше мировозрение, не станет держать, терпеть рядом, а будет говорить- чего хочет сам, какми отношениями дорожит.Сложный и жесткий, но… нужный вам типаж.

Возможность встречи у вас с 37 лет, т.е когда личность(ваша) уже сформирована. На вас «сырую» и будут приходить, приходили полу-фабрикаты, никакие люди, неопределенные, не ваши.

+ ко всему именно этот путь вы верно проходите, праздников в жизни было мало, но смысл то, ни в фейерверках, а в том, какой становитесь — вы.

Не делайте ставку на заполнении просто — пустоты, одиночества, это иллюзорно.Одиночество- не беда!)) Ошибка, оказаться рядом совершенно ни с тем человеком.

Будет у вас «сложный», непростой, живой вариант, в котором и покрутиться, и измениться придется.Встретитесь))

Здравствуйте, Ира!

Хороший у вас вопрос, многие его задают!

Я вам рекомендую прочитать мою статью

Близнецовые Пламена /о наших вторых половинках

www.liveexpert.ru/journal/view/1021578-bliznecovie-plamena-o-nashih-vtorih-polovinkah?command=create

И хочу добавить вот что.

Встретить свою истинную половинку не всем людям дано.

Но найти родственную душу, с которой вам будет хорошо, вполне реально! Каждый человек имеет право на счастье!

А если не получается, значит, есть у вас внутренние проблемы, которые этому препятствуют, но их можно устранить психологическими методами — путем работы над собой!

Никогда не обращайтесь к гадалкам, к тем, кто вам пытается сделать предсказания, называть даты и т.п.

Будущее не предопределено! Если есть желание, нужно поставить цель и работать над нею!

Удача (в том числе и в любви)  - это не случайность, а результат целенаправленного действия!

Если хотите узнать, что вам мешает, и как над этим поработать — напишите! Методами астропсихологии я смогу это сделать!

СЧастья вам и любви!