Здравствуйте уважаемые Эксперты! Недавно я купил себе телефон Alcatel One Touch Idol X и спустя некоторое время я скачал программу Clean Master, она... - вопрос №1033812

показывает, что на моём телефоне задействуется 40-50% ОЗУ, хотя на данный момент ничего не включено, с чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Рамиль, Вы спрашиваете данный вопрос у психологов? Вы уверены, что не ошиблись с категорией?

Если по вопросу, то сама операционная система Вашего телефона использует оперативку.