с 22 ФЕВРАЛЯ НЕ ОБЩАЮСЬ С ПОДРУГОЙ -ЗОВУТ ЕЁ ТАТЬЯНА 22.02.1960 Г.Р . Я НАТАЛИЯ 18.12.1959 Г.Р.. БУДЕМ ЛИ МЫ ЕЩЁ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ? - вопрос №1035638

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… общение будет… если вашей вины в размолвке нет… но первой не делайте попытки все наладить… у вашей подруги очень сложный характер… но если вы виновны… то стоит даже извиниться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошие подруги, дружба между вами возобновится, не смотря на размолвки. Желаю удачи

Здравствуйте.

Да, будете.

Всех благ.

Сложно будет наладить общение.Много препятствий.Должен кто то помочь вам.

Здравствуйте!

общение будет и совсем скоро, подруга нерешительная, ведомая, Вы энергетически ее сильнее, в этих отношениях с ней-Вы и просматриваетесь инициатором во многом, лидируете по сравнению с ней!

Здравствуйте, будете общаться, вас многое связывает. Совет карт ограничить свое пространство, защититься от нее на энергетическом уровне. Вы можете существовать рядом и быть близкими с ней, но каждая должна иметь как бы свое пространство.