Когда смогу устроиться на новую работу? В какой сфере? 3.08.83 - вопрос №1036545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта! В июле, Вы сможете устроиться на перспективную работу, что то связано с финансами, бумагами! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух месяцев найдете хорошую работу...

до лета найдете хорошую перспективную работу в сфере офисной работы

Здравствуйте, у вас есть ограничения в выборе. Если расширите поиск, то в течение 2 месяцев устроитесь

Здравствуйте! У Вас достаточно велики потенциальные возможности.

И оттого Вы можете распыляться в своих усилиях.
Имеет смысл внутренне собраться и прислушаться к своей интуиции.
Работа, что Вам подойдет должна быть в коллективе и интеллектуального характера.
Хорошие шасы будут во второй половине мая.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Шанс будет уже в ближайшие месяцы, не исключена новая сфера или сфера, в которой вас ждет обучение.