Боюсь выходить на улицу - вопрос №103793

Здравствуйте! Уже года 2 если не больше, как то не особо охото выходить на улицу, незнаю с чем это связано, толи не комфортно чувствую когда вижу другого человека будь то знакомый или просто прохожий, но все равно как то не по себе приходится, поэтому почти не выхожу...

Мне 18 лет, (м)

1 ответ

Ответы

Хорошо, а проблема в этом есть? Не хотите и не выходите… Нет проблем.

А вот если хотите а не выходите, потому что не комфортно — есть проблема.

Пишите в личку.

Светлана