Что делать. - вопрос №1038493

Почему мужчины больше не проявляют инициативу в знакомстве по отношению ко мне? Смотрят, улыбаются иногда, взгляды заинтересованные, как мне кажется… но дальше дело не идет. Меня боятся что ли… я не так одета, я не так выгляжу что со мной не так то? я не замужем, слежу за собой, я стройная, мне 39 лет, я юрист, у меня хорошая работа… но я ДАВНО  одна… я не понимаю в чем проблема у меня, почему я вызывая интерес не могу своим видом вызвать у мужчин желания подойти и познакомиться? что происходит… может на меня не те мужчины смотрят, может я вызываю интерес только у определенного типа мужчин которым вообще не свойственно проявлять инициативу? может надо сменить имидж? перекрасить волосы, может я старая… и мужчины смотрят на меня где то в магазине, на улице, в поликлинике, в банке только с целью посчитать мои морщинки или рассмотреть нет ли у меня седых волосков ...?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Что стало с теми мужчинами, которые когда-то проявляли к вам интерес и инициативу? Почему их больше нет в вашей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, Ваша внешность имеет в данном случае второстепенное значение. И уж тем более не возраст и желание «посчитать морщинки». Возможно, большинство мужчин подсознательно чувствуют Ваш крепкий «внутренний стержень», самостоятельность, уверенность в себе и независимость. Мужчины могут Вас попросту бояться. =) Я бы посоветовал начать не с формальных изменений внешности. Походите на йогу, танцы, занятия, которые доставляли бы Вам удовольствие, снимали стресс, расслабляли и позволяли бы общаться с людьми в более неформальной обстановке. Исчезнет внутренняя напряженность, появятся покой и умиротворение, ощущение любви к окружающим и миру в целом — мужчины к Вам потянутся.

Юлия, не нужно менять имидж, нужно вернуть былую уверенность в себе, уверенность шикарной просто потрясающей женщины. Удачи. Ирина.

" Меня боятся что ли" — вполне возможно. Что с Вами «не так» мы не знаем, можем только предположить, например: Вы настолько независимы и неприступны, что «желающих» просто оторопь берет. Попросите кого нибудь из близкого окружения снять (незаметно для Вас) Вас со стороны. Проанализируйте эту запись. Предполагаю, Вы найдете ответ. А вот как изменить положение вещей — за этим обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Юлия!

Ваша проблема в том, что вы сами себя рассматриваете в качестве товара, выставленного на ярмарке невест! И думаете, как сделать, чтобы товар больше понравился?

Вы слишком много занимались «оберткой», а вот внутрь заглянуть забыли!

Знаете  ли вы сами себя? Каковы ваши цели? Желания? Представляете ли, как должен выглядеть ваш идеальный мужчина? Каким вы видите свое будущее?

Постарайтесь ответить себе на эти вопросы! Когда вы порабатаете над своим внутренним содержанием и поймете, какой именно мужчина вам нужен,  через некоторое время он сам появится!

И уверяю вас, он вовсе не будет считать ваши морщинки и седые волоски!

Мудрости вам и любви!