Возможна ли беременность? - вопрос №1038817

Здравствуйте. У меня последний половой акт был в начале января 2014 года с презервативом. Потом были месячные в январе и феврале как обычно(обильные). Но в марте была задержка. Сейчас зарержка составляет 30 дней. Делала тест-отрицательный. Скажите, возможна ли беременность в моем случае, учитывая, что 2 месяца были месячные??

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Беременность в вашем случае полностью исключена, так как прошли 2 менструации как обычно.В настоящий момент у вас нарушение менструального цикла.Чтобы установить причину данного нарушения нужно пройти осмотр гинеколога и сделать необходимое обследование, которое назначит  врач.