Запуталась - вопрос №103888

В чём смысл жизни?

Лучший ответ по мнению автора

))) как минимум, приносить людям радость от общения с вами и  от вашей красоты,  построить дом, посадить дерево, родить и вырастить детей)))) коммунизм строить не рекомендую… мы его строили — строили — но так и не построили))) Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого свой смысл жизни. Для кого то это мечта всей жизни. Для одних смысл жизни это дети, для других жить ради другой жизни. Сделайте себе хобби, мечту всей жизни, найдите семью если у Вас ее нет. Для каждого смысл жизни разный.

В чем смысл дыхания? В чем смысл тела? В чем смысл органов чувств ?

Для меня — ни в чем. Дали мне ее и живу.

Дорогая, Елена.

У всех он свой смысл жизни, у кого то в любимом человеке, у кого то в детях, есть те у которых в работе, деньгах и пр.

В чем ваш мысл жизни вы хотите понять??? А не стоит так все усложнять, я тут посмотрела и пришла к выводу, что вы сами себя разрывате, вот рассудите написали за последнии дни экспертам кучу вопросов большинство абстрактного характера, не дающие точного ответа на то, что вас конкретно бесспокоит. Может хватит все держать в себе и пора изложить целиком вашу историю если уж решились написать экспертам...

Удачи вам!

С уважением Александра

здравствуйте. правда заключается в том что изначально смысла жизни нет.

нам страшно и по этому мы пытаемся найти хоть какое-то универсальное для всех средство.

однако есть человек, который может наделить эту пустыню смыслом – это вы…

Здравствуйте.

Смысл жизни ищет ваш ум и пока он это делает ваша жизнь проходит мимо ВАС.

С уважением, Рада.

Скажу так: смысл жизни в том, чтобы наполнить ее смыслом. И сделать это можете только Вы сами. Обычно вопрос о смысле жизни волнует тех, кто уже достиг всего, о чем мечтал и наоборот, тех, кто не достиг вообще ничего, терпел, как ему кажется, одни неудачи.  И в том и в другом случае смысл найти можно. Приходите в личку — будем искать!

… природа  создала  ВСЕХ  ЛЮДЕЙ  таким,  что  смыл  нашей  жизни — в  ЛЮБВИ...  «Жизь  без  любви — это  жизнь,  которая  проходит  мимо...»...  Правда,  не  многие  знают — «что  это  такое...»...  Предлагаю  Вам  ознакомиться  с  «Законами  Любви»: http://www.89859631433.okis.ru ,  а  затем  задать  мне  конкретные  вопросы — через  ЧАТ...