покупка земельного участка с правом строительства - вопрос №103951

Здравствуйте! Я хочу преобрести зем. участо. Сейчас там голое поле и только распределено по участкам на сайте. Пообщавшись с одним из сотрудников, меня немного насторожил его ответ. Хотя я в этом ничего не понимаю, но по моему так не делаются документы. Он предложил мне через email отправить мои паспортные данные, чтобы оформить документы. Потом с этими бумагами я оплачиваю всюсумму через банк. После того, как приходит к ним подтверждение за оплату, участом или фиксируется за мной. Но там почему-то не указывается на кого он оформлен. Я хотела у Вас узнать, с каких манипуляций начинается оформление документов, как оформляются, их последовательность, что там должно быть написано, ну в общем всё. Я не хочу остаться без денег и участка.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Начинать надо с письменного обращения в администрацию того поселения, кому принадлежат земельные участки, с указанием под какие цели Вам требуется земельный участок. В зависимости от этого будет оопределен и порядок оформления.

Если Вы будете оформлять землю по той схеме, которая Вам предлагается, Вы, действительноно рискуете остаться и без участка и без денег.

 Всего доброго и удачи!