Вологодская область

Здравствуйте подскажите мне прислали Постановление о направлении копии исполн. документа для исполнения по месту требования должника. Я подавала на... - вопрос №1041053

мужа на алименты, мы живем с ним в разных городах. Разве приставы не должны отправлять на работу должнику или мне самой отправить нужно? или они отправили а мне копию просто прислали? До них дозвониться это большая проблема!!!!

Ответы

Здравствуйте. Вам прислали постановление для сведения, чтобы Вы знали, что копия исполнительного листа отправлена по месту работы должника.