Помогите пожалуйста!!!! Что с кошкой? - вопрос №104148

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста! Моя кошечка уже 2 с половиной дня ничего не ест и день не пьет. Сначала у нее по-тихоньку пропадал аппетит (дня 2 плохо ела), потом (сегодня) она вообще целый день ОЧЕНЬ вялая и не может даже попить воды. Она сегодня подошла к воде, но так и не смогла попить. Каждого громкого звука пугается, стул жидкий. Позвонилаветеринару, она сказала, что что-то с пищеварением, отравилась или что-то не то съела.Вливала кошечке уголь активированный и витом, раствор водный. Особых улучшений не видно, кошка также лежит целый вечер, не выходит и очень вялая. Сейчас 11 часов вечера, ветеринарки закрыты. Пожалуйста, помогите советом, чем можно помочь моей любимице? И что это вообще может быть? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на эту проблему.

1 ответ

Ответы

Парвовирусный гастроэнтерит, срочно к врачу ветеринарной медицины, если не хотите потерять питомца!