Депрессии - вопрос №104363

Почему люди сходят с ума?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Люди просто не справляются в одиночку, как правило, с какими-то трудностями -переживаниями, обидами и т.д.

Чтобы не сойти с ума, надо о себе заботиться.Не держать всё в себе, а если чувствуется, что трудновато самому с чем-то справитьс, попросить помощи или хотя бы поддержки.

Для этого есть мы-психологи.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно это некоторые сбои в нервной системе. Это может случится даже из за страшного фильма ужасов. Так же от одиночества, обид и депресий. В первую очередь Вы не должны думать о том что Вы сходите с ума.

Для дальнейшего консультирования обращайтесь ко мне. Удачи!

Доброго времени суток Елена!

Любое безумие является последствием греха, а посему проблема эта не физическая, а духовная.

Это может быть как собственнный грех, так  грешная жизнь предков. Каждый случай безумия индивидуален, хотя у них могут быть общие проявления.

Благословений Вам и мудростИ!