Здравствуйте! Меня зовут Александр, 21.07.1981г. 05-30, 49° 42′ 36″ N, 72° 35′ 14″ E. Хотелось бы узнать, в какой сфере жизнедеятельности лучше себя применить? Стою на распутье.... - вопрос №1044102

Ответы

Александр, многие из людей, которые стоят на «распутье», не знают, что такое профориентация. Из-за этого не могут выбрать область приложения своих сил. При выборе профессии нужно учитывать изначальную предрасположенность к определенным видам деятельности. Эту информацию можно о себе узнать после составления портрета личности, который включает и профориентацию. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?