сон про цветы в горшках и духи - вопрос №1044160

Здравствуйте! Приснился сегодня (3 лунный день, чт)  такой сон:

я в комнате с очень большим окном, через которое ярко светит солнце. В комнате стол, на котором стоят ооочень большие прямоугольные прозрачные флаконы духов (размером с маленькую тумбочку каждый) с разными ароматами цветов. А внутри каждого из флакона по нескольку горшков с яркими цветами. Очень красиво! И много: и флаконов, и цветов в горшках внутри флаконов. Я потом решила взять один такой флакон со стола и поставила его отдельно на пол, ближе к окну.

Потом мне снилось, что я пробую какие-то духи в магазине и чувствую аромат восхитительных цветов, прямо вихрь цветов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Так комната — это чувства любви, то Этот сон символизирует символ вашей надежды в отношениях. Возможность хорошего развлечения и даже сюрприз. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это удача вас ждет удача и финансы улучшится