С праздничком Вас уважаемые эксперты!! Встречаюсь с мужчиной Андрей 7 сентября 1973 Виктория ноября 1969. как он ко мне относится и будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №1044307

Ответы

Эти отношения носят временный характер

Перспектива на дальнейшие серьёзное развития отношений есть.Успехов

Здравствуйте, Виктория! Если Вы будете сдерживать эмоции, и Вы оба научитесь считаться с чувствами друг друга, то  вполне можете создать крепкие отношения! Андрей испытывает к Вам симпатию! Удачи Вам и благополучия!

К сожалению отношения для приятного времяпровождения.