Свердловская область

здравствуйте, хотел бы у вас узнать как привлечь человека к уголовной ответственности за выкладывания вконтакте видеозаписей экстремистского... - вопрос №1044424

содержания(пропаганда неонацизма запрещенных в РФ преступны группировок таких как «формат 18») что конкретно писать в заявлении и на кого(чтобы оно не осталось в стояках) если о человеке выкладывавшем видеозаписи известна информация ФИО дата рождения и место проживания.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В структуре МВД практически каждого региона РФ есть подразделение по борьбе с экстремизмом. Вам следует обратиться с заявлением в это подразделение. Удачи!