Здравствуйте. Сегодня был секс в презервативе. Но парень снял сразу презерватив и случайно дотронулся до моих половых губ. Есть ли возможность забеременеть?при этом у меня должны прийти месячные через 4 дня если не будет задержки и до этого у на не было 3 месяца. - вопрос №1044462

Ответы

Беременность маловероятна. Вам рекомендую пройти обследование у лечащего врача и выяснить причину нарушения менструального цикла.