Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА И ПРИНЯЛА ОБЫЧАИ ЕГО НАРОДА. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я НАЧАЛА ЕГО НЕНАВИДИТЬ. А ЕСЛИ С НИМ ПОПЫТАЮСЬ РАССТАТЬСЯ ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСТИТ - вопрос №1044571

Ответы

Если у вас сознательное решение закончить этот брак то вы всегда можете сказать, что едете проведать родителей домой и не вернуться. Но в отношениях есть так, что нельзя спешить с такими решениями и стоило вам его лучше узнать прежде чем так быстро жечь мосты. Но просто всмотритесь в то, что имеете и если вы не хотите с ним жить то придумайте повод чтобы поехать домой и просто не вернуться. Из дому он вас не заберёт. а развод не проблема уже.

Другая культура это не шутки, другая религия тем более, другие обычаи. Поэтому если вы себя там не видите то езжайте домой и найдите себе ровню и покайтесь в церкви в том, что сделали. И жизнь наладится со временем.

Удачи:)

Людмила, здравствуйте! В Вашем вопросе практически никакой психологии — Вы же не надеетесь, что мы через Интернет как-то повлияем на Вашего мужа. Задайте этот вопрос юристам, только потрудитесь описать детали, иначе вообще никакого ответа не будет.

Здравствуйте, Людмила.

Вы приняли его обычаи жертвуя собой или потому что они Вам нравились? Рекомендую Вам избавиться от депрессии и постараться наладить с ним отношения. Но пока негатив сидит в внутри Вас, Вы не сможете думать даже о счастливом будущем. Если будут вопросы, можете написать мне в чат. Я Вам помогу.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Людмила!

Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь.

Прежде чем уезжать в другую страну и принимать чужие обычаи, необходимо очень хорошо подумать!

Есть немало случаев, когда наши девушки выходят замуж за иностранцев из материальных соображений,  ради экзотики или  престижа или что-то в этом роде, но совершенно не думают о последствиях.

Вскоре все иллюзии исчезают, и  с ними и случается то, что случилось с вами.

Прежде чем уезжать в другую страну и соединиться с человеком другой культуры, нужно быть уверенным, что этот человек ваша судьба  и вы сможете полюбить эту культуру как родную.

На Родине просто — взял и ушел,  а здесь заграница, все сложнее!

Если вы уже поняли, что совершили ошибку и дальнейшее проживание в этой стране невозможно, вам остается только обратиться  в российское консульство и решать чисто юридические вопросы!

вы пишите что приняли обычаи его народа

слово принять имеет ввиду не ненависть

видимо вы ничего не приняли на самом деле а только поняли что это не ваше

мы не знаем какой народ что за обычаи

настолько что вас не отпустят вы в рабстве?

только понимаем

что вам плохо и высказаться некому