Здравствуйте!Когда я смогу забеременеть, С мужем очень хотим малыша, меня зовут Евгения 23.07.1991, мужа зовут Алексей 26.10.1989.Заранее спасибо за ответ - вопрос №1044763

Дополнение автора от 02.05.14 17:25:32

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

У Вас будет малыш, по судьбе у Вас идет двое детишек от этого мужчины. Мужчина серьёзный, заботливый. Он будет любить своих детей и ни в чем им не отказывать. В то же время баловать Вам их не стоит. Беременность у Вас идет на этот год. Пол ребенка нужно смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Натали