Нижегородская область

Что мне грозит? - вопрос №1045100

Добрый день! Мой брат отбывает наказание в МЛС.Родители наши умерли.В квартире родителей прописан был только мой брат.Жилье муниципальное.На данный момент в квартире нет прописаных, брат считается временно выбывшим.Я прописана в другой квартире, но проживаю в квартире родителей, за комунальные услуги не плач.Брат против моего проживания в данной кватрире… Что мне грозит за незаконное проживание на данной жилплощади?

Ответы

Здравствуйте. Если кто надоумит, брат может подать жалобу письмом, собственнику жилья (в муниципалитет), и в этом случае в судебном порядке вас выселят, а задолженность за ЖКУ взыщут.