Что это за боли??? - вопрос №1045201

Здравствуйте! У меня такая проблема. В среду вечером у нас с молодым человек был секс, до этого не было дней 5, может больше, поэтому было болезненно когда он входил и еще больнее когда входил глубоко, но я как то не придала этому особого значения, потому что такое бывает иногда при небольшом воздержании. Дальше, когда он ускорился и входил все глубже, было еще больнее, но как то дотерпела до конца. И вот тут меня загнуло, было настолько больно, что аж слезы потекли, такой боли еще не было.Кое как дошла до ванны и посидела там, встать и разогнуться было сложно и больно. Немного посидев доковыляла и легла, боль стихала по чуть чуть, но не проходила, но все таки уснула. На следующий день болел живот, но было терпимо и поти не замечала. Сегодня утром было больнее,.все утро не могла разогнуться, но потом стихло и пошла на работу. Но боль опять вернулась, из за подвижности, потому что когда сижу или лежу, то все нормально. Отпросилась домой. Поднялась температура. И все такие же тнуе и ноющие боли при хотьбе, что именно болит я не могу понять. К врачу нет возможности пойти, тк праздничные дни. Скорую вызывать тоже не вижу особого смысла.Подскажите пожалуйста, что то может быть? что делать? и как снять боль хотя бы на время праздников!

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Чтобы назначить анальгетики и спазмолитики для снятия боли, надо обязательно выяснить причину этой боли.Так как эта боль может быть причиной острой хирургической или гинекологической патологией и просто это всё совпало с па.И может быть всё это  требует срочного врачебного вмешательства.Поэтому вам необходим срочный осмотр врача гинеколога и хирурга.Осмотр, консультацию и срочную помощь вам могут оказать в любом дежурном стационаре соответствующего профиля.Поэтому не рискуйте своим здоровьем, а срочно обратитесь за помощью.