Добрый вечер, помогите расшифровать сон, в котором любимый помазал мне лоб маслом, а потом я ему. Спасибо. С уважением, Юлия - вопрос №1045457

Лучший ответ по мнению автора

Масло во сне — благополучие, Вашу пару ждет счастливое будущее. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вы льстите друг другу. Как говорится ,, как по маслу";) Благодатных снов !