Оренбургская область

Добрый день! Работодатель заставляет написать заявление на увольнение без даты! Сказал ему что напишу жалобу в трудовую инспекцию. Он говорит что ему... - вопрос №1045650

наплевать на это. Что мне делать? И даже если напишу жалобу инспекция приедет, а он скажет что это клевета

Ответы

А Вы не пишите заявление. Как он Вас может заставить это сделать — физическим насилием, угрозами? Вы ему открыто заявите, что ничего писать не будете, а все угрозы запишите на диктофон, после чего обращайтесь уже не в гострудиснпекцию, а в прокуратуру.