Здравствуйте. Заканчиваются ли чем то хорошим отношения на расстоянии? - вопрос №1045853

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Смотря что вы подразумеваете под словом «Хорошее». Это брак? Продолжение отношений? Или еще что-то? Если у обоих сторон ожидания одинаковы и они что-то делают для сближения, то да, заканчиваются хорошим. (Хотя с «хорошего» все только начинается)

Добрый день, Кристина. У меня довольно большой опыт работы по поводу отношений на расстоянии, поэтому могу вам сказать, что могут заканчиваться по-разному. И свадьбой, и разрывом, а бывает кто-то переезжает к любимому или любимой, а потом возвращается назад, потому что не сложилось. Есть и отношения в рамках любовников. Так что тут всё индивидуально, и если у вас есть какая-то конкретная ситуация, то обращайтесь, проработаем её.

Зависит от многих нюансов.

Приглашаю ознакомиться с моей статьей на эту тему.  www.kakprosto.ru/kak-827730-lyubov-na-rasstoyanii---pochemu-ona-voznikaet

Будут вопросы — пишите.

Андрей, спасибо за интересную статью, и ссылку. Вы правы!

Кристина, это зависит от многих факторов, у каждого своя причина, у каждого человека своя готовность или отсутствие делать или не делать что то, для развития таких отношений, или — общения. Каждый случай индивидуален, как и люди в них.Не предсказать, ни вычислить, ни посоветовать, так как все это развивается по закрытой схеме, чаще всего, внутри.

Скажу вам, знаю, встречала пары, где все заканчивалось хорошо.

Здравствуйте, Кристина. Вы не написали, никаких подробностей. Что за отношения на расстоянии.

Любовные отношения — это когда вы человека регулярно и достаточно часто видите в реальности. Не по телефону и не по Интернету. А всё прочее, не отношения, а суррогат отношений. Либо надо убрать расстояние т.е. быть вместе.