подскажите стала машина плохо работать на малых оборотах расход 10 на 60,при установке зажигания по лампочке лампочка не тухнет пришлось на слух вчем беда - вопрос №1046074

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо прочистить жиклер холостого хода, продуть карб..

При установке зажигания, высоковольтная катушка отключается, тогда и лампочка тухнуть будет… Тут есть еще важный параметр, это зазор контактов и лучше его устанавливать по углу замыкания...