Здравствуйте, встречаюсь с девушкой которая страше меня на 4 года....постоянно то сходимся то расходимся..она настаивает на свадьбе и семье...недавно... - вопрос №1046906

после раставания я не смог без нее и попытался вернуть ее… она согласилась… но с условим что будем жениться… я всё равно сомневаюсь, без нее мне тяжело а когда с ней всё попрежнему, вообщем запутался… подскажите как мне быть.

Дополнение автора от 04.05.14 22:28:17

мне 27… ей 31… также существует неуверенность в правильности своего выбора… расстаться либо… прожить всю жизнь… она хочет за короткий срок сделать и свадьбу и жить вместе....

Ответы

Здравствуйте, Павел! Вы не указали, сколько Вам лет? В любом случае, раз девушка старше, вероятно, она уже в том возрасте, когда хочется создать семью, родить ребёнка. Ей необходима уверенность в своём мужчине, что он действительно любит её и готов нести ответственность за Ваше будущее, готов к браку и рождению детей. Женщины в отличие от мужчин боятся, что не успеют родить, реализоваться как мать, да и карьеру надо так строить, чтоб время для рождения ребенка было подходящее. Если Вы к этому не готовы, то и отношений былых уже по-видимому не будет, девушка имеет четкую нацеленность на семью и это её природная потребность. Либо берите на себя ответственность и вступайте в брак, либо отпустите её, чтоб она нашла своё счастье с человеком, который будет готов к серьёзным отношениям. Удачи Вам!