Как забыть измену? - вопрос №1047117

Здравствуйте, у меня такая ситуация… мой муж изменял мне больше года с девочкой 19-20 лет ему 30, мне 27, когда я об этом узнала, чуть с ума не сошла… да и сейчас боль меня не отпускает, я его люблю он меня тоже, объясняет это тем, что у нас не было секса, но это действительно так был период мне просто его не хотелось раза 2 в месяц только, остальные разы были сквозь слезы… я хочу простить его и все это вы черкнуть из жизни, жить с ним и любить друг друга, но не могу справиться со своей болью и эмоциями… пилю его каждый день, истерики, скандалы и он и я уже устали… но не могу ничего поделать… прошла неделя, а боль не утихает… сил нет ничего делать… на фоне нервных истерик открылось кровотечение маточное, из за этого еще больше его виню… как с этим справиться и жить нормально? помогите пожалуйста, а то сама я не могу… узнала я об этом 1,5 недели назад, когда по пьяни он ей позвонил…
2 ответа

Ответы

Забыть вы не сможете до тех пор, пока у вас нормально функционирует память.

Вы можете только простить. А вот сможете ли вы простить — спросите у себя. И аргументы для прощения можете найти только вы сами.

Когда вы думаете об измене — вам от чего больше всего больно? От осознания самого факта или от чего-то другого?

Алена, добрый вечер. Вы сами написали проблему — что отдалились в интимном плане. А для мужчин это важная сторона жизни. Даже ваше недомогание говорит о углублении проблемы и переносе с ментального на физический уровень. Разбирайтесь с причинами охлаждения. Возможно, это был в такой форме урок жизни чтоб вы заново увидели друг друга и решили какие отношения вам обоим нужны