Республика Татарстан

Требуется составить иск в суд на банк не выплачивающий в полном объеме деньги по вкладу. - вопрос №1047173

Добрый день. Вопрос по банку БТА. Не могу поличть в полном объеме деньги со вклада до востребования. Написал претензия в банк, на что пришел ответ: Банк удовлетворит Ваше заявление на снятие денежных средств в порядке действующей очередности. По факту получается, что я могу снимать по 30 тыс. в неделю, т.е. растягивается получение на 5 месяцев. Хочу обращаться в суд. Вопрос: Нужно составить иск в суд (документы по делу предоставлю) и на какие компенсации я могу расчитывать за удержание банком моих денег? 8 909 306 99 66

Ответы

Составлю, моральный ущерб не предусмотрен.