Здравствуйте. После 3-го полового акта презерватив с незначительным количеством эакулята остался внутри влагалища. Пальцем вытащить никак не смогли.... - вопрос №1047346

Только утром следующего дня после полового акта его вытащили. Месячные были 17 апреля, 5-6 дней, цикл 24-28 дней. До полового акта грудь уже побаливала, соски были болезненные, я ждала месячные примерно 10-13 мая, а тут такое. Могу забеременеть? Всего в тот день было 6 раз днем и 3 раза ночью. Ужасно переживаю. Мне 38, есть взрослый ребенок.

Ответы

-----